Auction 1233T, Lot # 15
LOTE DE BARÓMETROS SIGLO XX Elaborados en madera y metal dorado Con termómetros 98 cm de largo, mayor Detalles de conservación, de estructura y faltantes No funcionales Piezas: 3 Estimado $1,200-3,000